УХТЫШКА

Ух Тышка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ух Тышка » Новый форум » Страничка для детей!!!!!


Страничка для детей!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
                               Что делать если .....   родители тебя контролируют   o.O
-Ты не представляешь , что со мной вчера случилось!! Я просто не знаю ,как мне дальше быть. Родители  с каждым днём  контролируют меня всё сильнее  и сильнее .Мне просто шагу нельзя ступить без их вопросов и замечаний .Всё им нужно знать : кто, куда ,зачем, почему , с кем........
Иногда кажется , что мне в этом доме совершенно  не доверяют ,но я не понимаю почему . Я ведь
ничего такого  особенного не сделала !!! Так  вот, значит, сижу я уроки делаю . И тут - звонок .
Наташка с братом пришла , гулять зовёт. Я даже сказать ничего не успел- мама уже тут как тут:
- А кто это ? Чего они хотят? И  куда  вы собираетесь?
Ну представляешь  какой позор! Как будто я маленький ребёнок и должна  всё время отчитываться .
Да ещё перед  Наташкиным братом! Знаешь ведь , как я с ним познакомиться хотела. Теперь  он наверняка считать меня малявкой будет ......
В общем , чтобы мама свои расспросы не продолжала ,я поскорее  дверью  хлопнула- и на улицу
Вечером  возвращаюсь,а они меня в дверях встречают -  и мама и папа..... Сама  понимаешь , что
за вечерок у меня был. Боюсь теперь из комнаты выйти. А гулять ,наверное ,ещё неделю  пускать не будут.
Вот такие у меня дела.
      Эту историю рассказала мне моя подружка .В следующем сообщение напишу совет!!!

0

2

Мой совет :writing:
Как я её понимаю!
Сама всё время  страдаю  от этого родительского контроля . То им покажи ,то расскажи .А сами ведь не всегда со мной  делятся
своими  секретами . И   не могут понять , что я  уже не маленькая   и мне неприятно постоянно  отчитываться . Но , знаешь, я нашла выход и теперь мне не приходиться     скандалить  с родителями из-за каждого пустяка .Я просто стараюсь  ответить  на все вопросы  до того , как  они появятся , Это очень удобно и совсем не сложно . Ты ведь не первый год  знаешь  своих родителей  и , скорее  всего, почти всегда  догадываешься , о чём они могут спросить .Вот, например, в ситуации моей подруг
сказала  бы Наташке с братом , что выйду  через минутку , а потом -маме быстренько:
- Мамуль , это  Наташа , моя одноклассница -та ,что олимпиаду выиграла .Помнишь , я тебе рассказывала ?У её кошки ,кстати ,
котята родились месяц назад .А Игорь -её брат на год старше нас .Он редко  выходит гулять, потому что посещает сразу три кружка .Уроки я почти выучила .осталась только математика .Сейчас погуляю часок ,отдохну  и в два счёта всё доделаю .
В итоге мам довольна и спокойна , знает , где ты , с кем  и когда будешь дома ,  при этом никаких  неприятных  расспросов
и разборок  после твоего  возвращения .К стати , рассказывать  о друзьях просто так ,между делом ,-полезная штука. Родители
как бы знакомятся с твоей компанией  и  не очень  волнуются , когда  ты пропадаешь  во дворе . К тому же  им всегда можно
объяснить , что ты гуляешь  с той самой  Машей-Ирой -Викой , а не бог знает с кем .В общем , всё просто . Так что   пусть не реви
и поскорее мирись с родителями!
               Вот такой мой совет.

0

3

Давайте будем делиться  историями и советами!!! :rolleyes:

0

4

Хороший совет :cool:

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tj2XmgSDSjk[/youtube]

0

6

anli написал(а):

Мой совет :writing:
Как я её понимаю!
Сама всё время  страдаю  от этого родительского контроля . То им покажи ,то расскажи .А сами ведь не всегда со мной  делятся
своими  секретами . И   не могут понять , что я  уже не маленькая   и мне неприятно постоянно  отчитываться . Но , знаешь, я нашла выход и теперь мне не приходиться     скандалить  с родителями из-за каждого пустяка .Я просто стараюсь  ответить  на все вопросы  до того , как  они появятся , Это очень удобно и совсем не сложно . Ты ведь не первый год  знаешь  своих родителей  и , скорее  всего, почти всегда  догадываешься , о чём они могут спросить .Вот, например, в ситуации моей подруг
сказала  бы Наташке с братом , что выйду  через минутку , а потом -маме быстренько:
- Мамуль , это  Наташа , моя одноклассница -та ,что олимпиаду выиграла .Помнишь , я тебе рассказывала ?У её кошки ,кстати ,
котята родились месяц назад .А Игорь -её брат на год старше нас .Он редко  выходит гулять, потому что посещает сразу три кружка .Уроки я почти выучила .осталась только математика .Сейчас погуляю часок ,отдохну  и в два счёта всё доделаю .
В итоге мам довольна и спокойна , знает , где ты , с кем  и когда будешь дома ,  при этом никаких  неприятных  расспросов
и разборок  после твоего  возвращения .К стати , рассказывать  о друзьях просто так ,между делом ,-полезная штука. Родители
как бы знакомятся с твоей компанией  и  не очень  волнуются , когда  ты пропадаешь  во дворе . К тому же  им всегда можно
объяснить , что ты гуляешь  с той самой  Машей-Ирой -Викой , а не бог знает с кем .В общем , всё просто . Так что   пусть не реви
и поскорее мирись с родителями!
               Вот такой мой совет.

хороший совет для школьников

0

7

Для детей на 1 апреля!
                                     КОМНАТА СТРАХА
Приглашаешь друзей в гости. Предлагаешь показать настоящую комнату страха . Выбираешь кого-то одного,заводишь  в тёмную комнату (можно ,например, в ванную), остальные  остаются за дверью. Того , кого ты завёл в "комнату  СТРАХА"  шёпотом просишь задуть горящую свечку у тебя в руках .  Но не просто так, а ...криком .Ты не представляешь,  какие лица будут  у  остальных , когда  вы выйдите . Не многие
решаться зайти после этого в " комнату страха ".

0

8

Шербет  с творожным муссом "
   Итак, чтобы  приготовить  шербет  с муссом, вам  понадобятся :
*2 детских  творожных сырка
*1/2 стакана  сахара
*1 стакан  густых  взбитых  сливок
*1 апельсин ( КОРОЧКА)
* 1 сладкая дыня
*1 маленький арбуз
         1  Хорошенько  разомните  вилкой  детские сырки . Добавьте 1/4стакана сахара и опять разомните.Затем добавьте  к творожной массе сливки , натёртую апельсиновую  корочку и взбейте всё венчиком  или миксером . Полученным  кремом  на половинку заполните  вазочки  для десерта . Поставьте  в морозилку  на 2-3 часа.
         2  Дыню  нарежьте  на небольшие кубики  (всего  нужно  2 стакана  таких  кубиков) . Остальную  мякоть  натрите  на мелкой тёрке  и  добавьте  в другую 1/4  стакана  сахара (должно  получиться  полстакана  дынного  пюре) .Выложите  массу  в маленький судочек , закройте  и заморозьте .Арбуз  разрежьте  на кусочки ,  вырежьте  мякоть , положите её в марлю  и отожмите сок. Разлейте его в маленькие формочки
и тоже заморозьте .
         3 Выложите  замороженный сок  из  формочек (для этого  переверните  их  и  слегка  нажмите  на донышко  пальцем) . Замороженное  дынное   пюре  разомните  вилкой. Поверх  мусса (смотрите пункт 1)  выложите кусочки  дыни ,  арбузные  льдинки  и дынное пюре.

0


Вы здесь » Ух Тышка » Новый форум » Страничка для детей!!!!!